Interessengemeinschaft
Fahren für Menschen mit Behinderung e.V.

 

Heiner-Kontakt

Heiner Lehrter

Werner Borgmann während des Ke- gelfahrens bei der 2. Deutschen Meister- schaft der behinderten Einspännerfahrer 2002 in Neustadt/Dosse.

Foto: J. Börger / Neustadt/Dosse 2001

1 Vorsitzender
 
Heiner Lehrter
Neue Brockradener Str. 19
49497 Mettingen
Tel: 05452/1539
Email: Lehrter@fahren-mit-behinderung.de
 
2 Vorsitzende
 
Stefan Wortmann
Schützenstr. 20.d
48268 Greven
Tel.:02571/3350
Email: Wortmann@fahren-mit-behinderung.de
 
 
Schriftführer
 
Markus Beerhues
Wiesenweg 1
33449 Langenberg
Tel: 0173 - 30 162 18
Email: beerhues@fahren-mit-behinderung.de
 
 
Kassierer
 
Wilhelm Westhelle
Am Toten Mann 2
58638 Iserlohn
Tel.: 02371/ 95 571 22
Email: westhelle@fahren-mit-behinderung.de
 
Pressesprecherin
 
Jutta Lehmeyer
An der Zechenbahn 49
49577 Ibbenbüren
Tel.: 05451 - 15979
Email: lehmeyer@fahren-mit-behinderung.de
 
 
Webmaster
Markus Beerhues
Wiesenweg 1
33449 Langenberg
Tel.: 05248 - 822673
Email: webmaster@fahren-mit-behinderung.de